Пн-Пт: с 06:30 до 00:00 / Сб-Вс: c 08:00 до 23:00
Москва, Измайловское шоссе, 71 , ГТК «Измайлово», корпус «Д», 2 этаж
Героями не рождаются, героями становятся

Семейный фитнес

Здравствуйте, дорогие читатели! Сегодня мы расскажем вам о преимуществах фитнес тренировок для всей семьи. В наших клубах мы дарим вам прекрасную возможность совершать семейные походы в фитнес клуб с друзьями! Вы сможете не только подобрать любимое спортивное занятие для себя, но и показать радость спорта своим родным и близким, а также с детства приучить к активному и здоровому образу жизни своих детей, которые будут безмерно рады активным играм со сверстниками под руководством и присмотром наших веселых детских аниматоров и тренеров.

semejnyj-fitnes2.jpg

Что мы сделали?

Мы постарались и создали в наших клубах все необходимое для этого: прекрасно оборудованные тренажерные залы, просторные залы аэробики и групповых программ, замечательные студии красоты, массажные кабинеты, уютные детские комнаты и конечно десятки первоклассных дипломированных специалистов по каждому направлению, среди которых вы и ваши близкие непременно найдете тренеров, консультантов, специалистов по работе с детьми, массажистов и косметологов, с которыми вам будет невероятно комфортно проводить время с пользой для здоровья. У нас работают лучшие из лучших, опытные специалисты и профессиональные титулованные спортсмены, звезды соревновательного спорта и действительно сильные и добрые люди, излучающие спокойствие и уверенность, благодаря чему с ними приятно даже просто находиться рядом, не говоря уже о том, что вы можете заниматься под их руководством.

В чём польза?

Семейный фитнес помогает вам проводить значительно больше времени с любимыми, согласитесь, регулярные занятия спортом всей семьей не дадут вам соскучиться друг по другу, в наших клубах вы всегда можете быть рядом и получать от тренировок еще больше удовольствия, мотивируя друг друга и наблюдая за развитием своих детей. В наших клубах с давних времен царит приятная дружелюбная атмосфера с приветливым персоналом и счастливыми клиентами!

semejnyj-fitnes3.jpg

Помимо этого, семейный фитнес выгоден с финансовой точки зрения – у нас вы всегда будете приятно удивлены как акциями для новичков, так и скидками для постоянных клиентов, приобретать семейные карты всегда выгоднее, а фитнес карта на двоих будет прекрасным и запоминающимся подарком для ваших друзей, которые непременно будут благодарны вам за предоставленную возможность присоединиться к вам для совместных тренировок и рекреационных мероприятий! Мы ждем Вас с Вашими семьями и друзьями в наших клубах, где наши специалисты проконсультируют по любым вопросам.

Желаем вам крепкого здоровья и решительности в достижении целей!

Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать звонок