Пн-Пт: с 06:30 до 00:00 / Сб-Вс: c 08:00 до 23:00
Москва, Измайловское шоссе, 71 , ГТК «Измайлово», корпус «Д», 2 этаж
Героями не рождаются, героями становятся

Владимир Турчинский

01.jpg

Для каждого, кто знал Володю, он свой. Но всех нас объединяет одно большое светлое чувство, которое всегда было главным, безошибочно узнаваемым атрибутом его личности. Володя любил людей. И поэтому его любили все.

У истоков любого значимого в мире спорта явления всегда стоит человек, имя которого олицетворяет собой не только прошлое, но также настоящее и будущее. Масштаб таких людей выходит далеко за пределы привычных нам рамок успеха и становится символом, образцом для подражания как в спорте, так и в жизни. Именно таким человеком стал для нашего клуба Владимир Турчинский.

Мастер спорта по борьбе, чемпион СССР и обладатель Кубка России по американскому футболу, обладатель рейтинга №1 в международном шоу "Бои гладиаторов", сильнейший человек России 1998 года, легендарный гладиатор Динамит - всё это он, Владимир Турчинский. Тому, кто по-настоящему силён, нет необходимости напрягаться. Володя легко жил и так же легко решал задачи, на которые у других порой уходят годы. Он был способен вдохнуть жизнь во всё, к чему прикасался, будь это Профессиональная лига силового экстрима, никогда ранее не выходившее на ТВ шоу или спортивный клуб Марк Аврелий.

Как учит нас Володя, мужчина - это в первую очередь дух. И каждый раз, приходя на тренировку, мы чувствуем его незримое присутствие в зале. Володя по-прежнему с нами. Всё лучшее, что было в нём, стало частью спортивного клуба Марк Аврелий, который для всех нас навсегда останется клубом Владимира Турчинского.

"Наш клуб любят за атмосферу, за уют. За то, что прийти сюда можно в любом, нередко самом плохом настроении, а уйти - в хорошем. За улыбающихся девчонок на ресепшене, за грамотных тренеров, за отношение, которое в клубе культивируется, как в хорошей итальянской семье. Разве я могу отсюда уйти? Для меня, как и для очень многих людей, стены клуба стали родными."

Владимир Турчинский
Оставить заявку
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать звонок